15 февраля , начиная с 2011 года, в России отмечается важная памятная дата — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. К этой дате в краеведческом музее оформлена выставка «Пусть не будет войны никогда».
Вчера мы получили очень ценный для нас подарок от АНО» Муравейник» . Это Книга памяти, об уроженцах Новгородской области, погибших в Афганистане и на Северном Кавказе. В книге есть информация и о наших земляках, погибших, исполняя служебный долг за пределами Отечества. Издание подготовлено в рамках проекта «Код памяти», реализованного автономной некоммерческой организацией «Культурно-просветительский сайт «Муравейник» и муниципальным бюджетным учреждением культуры «Библионика».