Archives: 31.07.2019

Экскурсия «Когда и как родился п. Хвойная»

Сегодня музей посетили ребята из д/с №2, группа «Цветик-семицветик» . В преддверии  празднования Дня  посёлка,  дети пополнили свои знания о своей малой Родине.  Для ребят была проведена экскурсия «Когда и как родился наш посёлок». В завершении   экскурсии посмотрели  фильм «Хвойная»


X Фестиваль «ЧЕХОВСКАЯ ОСЕНЬ-2019»

В Крыму проводятся Юбилейный X Фестиваль  «ЧЕХОВСКАЯ ОСЕНЬ-2019» в г.Ялта и проект «ПИСАТЕЛИ И ОБЩЕСТВЕННОСТЬ МИРА О КРЫМЕ»          25-28 октября 2019 года в Крыму состоится Юбилейный X Международный литературный Фестиваль «Чеховская осень-2019» http://brega-crimea.ru; pisatel@brega-crimea.ru Фестивальные мероприятия пройдут в Ялтинском центре культуры, Ялтинском театре им. А.П. Чехова, Доме-музее им. А.П. Чехова (Белая Дача) и т.д.

Читать далее


«Путешествие в страну Сказочной радуги»

Сегодня ребята из лагеря «Солнышко»(д/с №1) посетили интерактивное мероприятие «Путешествие в страну Сказочной радуги». Ребята совершили необычное путешествие, в котором вспомнили цвета радуги, отгадали загадки и весело поиграли в игры с водой.


Интерактивное мероприятие «Путешествие в страну сказочной радуги»

Сегодня прошло интерактивное мероприятие «Путешествие в страну Сказочной радуги». Вначале путешествия ребята вспомнили цвета радуги, затем им предстояло раскрасить радугу, не перепутав цвета. Далее ребята выполняли задания: переносили воду с одного сосуда в другой, «осушали болото», попадали шишками в таз с водой, отгадывали загадки, вспоминали овощи и фрукты сходных по цвету с цветами радуги. В

Читать далее