Archives: 28.10.2019

Заседание клуба «Вдохновение»

Состоялось очередное заседание клуба «Вдохновение». Сегодня началось заседание  встречей с директором  ОАО УКБ «Новобанк» Кондрашовой О.В.  которая, в рамках проекта «Повышение финансовой и налоговой грамотности населения Хвойнинского района», рассказала  об использовании банковских карт и ответила на интересующие вопросы.  Далее присутствующие перешли к продолжению темы «Мой Пушкин»:  Е.Н. Викторова познакомила с темой «Дуэль и гибель Пушкина», 

Читать далее


Экскурсия для учащихся школы с.Левоча

Учащиеся 2 и 4 классов школы с.Левоча приехали познакомиться с музеем и посетить  интерактивно — познавательную программу «Как хлеб на стол пришёл». В ходе программы  посмотрели презентацию»Откуда хлеб пришёл», в экспозиции музея рассмотрели экспонаты, которые относятся к выращиванию и производству хлеба, вспомнили правила обращения с хлебом. В завершении программы посмотрели мультфильм «Пирожок» .


«Как хлеб на стол пришёл»

Сегодня для учащихся 1 б класса, школы №2  прошла   интерактивно -познавательная программа  «Как хлеб на стол пришёл»  Ребята, с классным руководителем Полищук И.А.,  познакомились с историей возникновения хлеба, посмотрели презентацию»Откуда хлеб пришёл», в  экспозиции музея рассмотрели экспонаты, которые относятся к выращиванию и производству хлеба. В завершении программы посмотрели мультфильм «Пирожок», производства киностудии «Союзмультфильм»,1956г .