Archives: 15.06.2021

Итоги XIV областного конкурса инновационных проектов «Новгородика».

Министерство культуры Новгородской области подвело итоги XIV областного конкурса инновационных проектов «Новгородика». СПИСОК победителей Номинация «Новые горизонты»: 1. «За Русь и Новгород Великий» (муниципальное бюджетное учреждение культуры «Шимская централизованная культурно-досуговая система») — 105 000,00 руб. 2. Медиостудия «История в объективе» (муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и досуга» Солецкого муниципального района) -75 250,00 руб. Номинация

Читать далее


Квест «Путешествие по островкам здоровья»

Ребята из лагеря «Ступеньки»( Дом детского творчества) посетили квест «Путешествие по островкам здоровья». Выполнив задания на 9 островках — подвели итоги, а в завершении посмотрели мультфильм «Лимпопо» (1939г.)


Познавательно-игровая программа «Ходит лето по планете».

Сегодня ребята из детского сада №1 посетили познавательно-игровую программу «Ходит лето по планете». Ребята участвовали в конкурсах, отгадывали загадки, рисовали на асфальте мелом и смотрели советский мультфильм «Ох и Ах идут в поход»(1977г.)


Квест «Памяти верны».

Утро в музее началось с квеста «Памяти верны». Ребята из лагеря «Весёлые ребята» посмотрели презентацию «Хвойнинский район в годы войны», познакомились с военной экспозицией музея и историко-документальной выставкой «Знать и помнить» . Далее ребята ответили на вопросы, находя ответы в экспозиции музея. Завершилось мероприятие подведением итогов.