09 июля 2022 года на территории Соловьёвского парка г.Валдай состоится II Городской фестиваль «Семейный пикник», целью которого является укрепление института семьи, вовлечение семьи в активную общественную и культурную деятельность, возможность общения и обмена опытом участников фестиваля, пропаганда традиционных российских семейных ценностей.

К участию в мероприятии допускаются все желающие: жители Валдая и гости из других районов (регионов).
Что может быть лучше проведенного времени с семьёй на солнечной поляне Соловьёвского парка, на берегу живописного Валдайского озера! Вас ждёт разнообразие локаций и площадок: яркие фотозоны, вкусный травяной чай с пряниками и баранками, интерактивная площадка для детей с играми и конкурсами, площадка рукоделий и мастерства, дегустации, катание на маламутах, аквагрим, концертные и развлекательные программы, караоке и многое другое!

Общее руководство по проведению мероприятия осуществляет комитет культуры и туризма Администрации Валдайского муниципального района. Непосредственное проведение мероприятия осуществляет муниципальное бюджетное учреждение культуры Валдайская централизованная клубная система Филиал Автоклуб «Забава».

контактное лицо: директор Автоклуба «Забава»
Наталья Анатольевна Стадэ (8-816-66) 2-02-51;89116356949