Archives: 18.05.2023

В гостях у музея

Сегодня обучающиеся 1 и 2 классов, МАОУСШ п. Юбилейный, посетили музей. Прошлись по залам музея, познакомились с новым оборудованием, посмотрели советский мультфильм. В завершении посещения, ребята подходили и фотографировали те экспонаты, которые им больше всего понравились.


Школьники в гостях у музея

Сегодня обучающиеся 7 класса, школы №2, посетили музей. Для ребят организовали экскурсию «Хвойная прошлая и настоящая», познакомили с проектом Пушкинская карта, провели профориентацию. Не осталось без внимания ребят и лекция -беседа «Из истории выборов». Правовая грамотность сегодня актуальна как никогда, каждый гражданин обязан знать свои права и обязанности, а тем более молодой избиратель, которому впервые предстоит

Читать далее


В рамках губернаторского проекта «Здоровье каждого»

В пятницу, 19 мая, в ОАУЗ «Хвойнинская ЦРБ» будет работать передвижной медицинский комплекс с профильными специалистами. Граждане смогут пройти вакцинацию, профилактический осмотр или диспансеризацию. Приём специалистами будет осуществляться в порядке живой очереди в ОАУЗ «Хвойнинская ЦРБ» с 10-00 до 17-00. При себе необходимо иметь паспорт, полис, СНИЛС.Дополнительные вопросы можно задать по телефону: 8 (81667) 55-060.

Читать далее