Выставка «Пейзажи Китая» , автор работ- Юлия Готгельф.
Юлия Анатольевна — член Российского творческого союза работников культуры, художник декоративно-прикладного искусства, живописец.
Родилась в Ленинграде 1958г.
В 1982 закончила ЛХУим. В.А.Серова (теперь носящее имя Н.К.Рериха), затем в 2010 Нов.Г.У.им. Ярослава Мудрого. С 1982 года преподает живопись, рисунок, станковую и декоративную композицию в СПбДХШ им Б.М.Кустодиева. 💫Ученики Юлии Готгельф неоднократно становились лауреатами и дипломантами международных и городских конкурсов детского художественного творчества, среди них есть также и лауреаты Премии Губернатора Санкт-Петербурга.

Правительством города Юлии Готгельф присвоены медаль и звание «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга»

Участник ежегодных выставок Российского творческого союза работников культуры.

Участник выставок международного акварельного проекта «Променад» в городах Эстонии Нарве, Кохла-Ярве, Таллине.

Участник выставок в составе творческого объединения художников «Каменный остров» «Встречи в Эстонии», «Встреча в Кронштадте» «Встреча в Петрозаводске», городской выставочный зал, «Встреча в Новгороде» , Государственный музей художественной культуры Новгородской земли.

2014 г. – Персональная выставка в Доме-музее П.П. Чистякова, г. Пушкин 2021 .- Персональная выставка .
» Калейдоскоп настроений» Библиотеке Кировских островов, Санкт-Петербург.
2022 — персональная выставка Краеведческий музей,Хвойная.
«Время странствий.»
2023- персональная выставка
» Лицом к Востоку»- Библиотека Кировских островов.
#Активноедолголетие