Archives: 30.12.2019

Режим работы музея в праздничные дни

                                              1,2,7,8 января -выходные дни     3 и 5 января с 12.00 до 15.00 4 января с 13.00 до 16.00 6 января с 20.00 до 23.00      3 января в 13.00     Познавательно-игровая программа«Страна Новогодия»(6+),цена-20 р.                                               4 января в 14.00 Познавательная программа   «Приключение волшебного чемоданчика» (6+), цена-20 руб.                                         5 января в 12.30

Читать далее


Памятка о запрете дарить и получать подарки

В связи с предстоящими новогодними и рождественскими праздниками напоминаем о необходимости соблюдения запрета дарить и получать подарки. Положения антикоррупционного законодательства и  Гражданского кодекса Российской Федерации содержат запрет на дарение подарков лицам, замещающим государственные и муниципальные должности, государственным и муниципальным служащим, работникам отдельных организаций, а также на получение ими подарков в связи с выполнением служебных (трудовых)

Читать далее


Детский сад в гостях у музея

Ребята из д/с №1 посетили новогоднее мероприятие. Дети играли, танцевали, пели песни, рисовали, смотрели мультфильм мультфильм «Новогодняя сказка». В завершении мероприятия рассмотрели выставку «В гостях у Снежной королевы » и фотографировались в фотозонах.


«Предновогодние посиделки»

Прошло очередное заседание клуба «Вдохновение» «Предновогодние посиделки».Присутствующие погрузились в атмосферу праздника. Собравшиеся встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой, узнали об истории праздника и что ожидает их в наступающем году крысы. Совместные новогодние песни, под аккомпанемент баяна, звучали на протяжении всей встречи. Новогодние игры и хороводов у елки проходили весело и задорно. За чашечкой чая поделились

Читать далее


«Страна Новогодия»

Ребята из д/с №1 на новогодней программе»Страна Новогодия». Время пролетело незаметно и весело: играли, танцевали, раскрашивали и смотрели мультфильм. В завершении познакомились с выставкой «В гостях у Снежной королевы»


«Страна Новогодия»

Сегодня  ребятки из д/с Анциферово приехали на  познавательно-игровую программу «Страна Новогодия». Познавательно и весело прошло мероприятие: пели, танцевали, отгадывали загадки, рисовали и смотрели мультфильм «Новогодняя сказка».