Комитет по молодежной политике Новгородской области информирует о проведении с 17 по 21 августа 2023 года фестиваля молодого искусства «Таврида.АРТ» (далее фестиваль) в бухте Капсель Республики Крым.

К участию в фестивале приглашаются резиденты арт-кластера «Таврида», молодые деятели культуры и искусств, финалисты и полуфиналисты проектов платформы «Россия – страна возможностей», представители некоммерческих организаций, участники общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» и Всероссийского конкурса «Твой ход».

Для участников фестиваля будут организованы 5 разноформатных площадок: фестиваль зрелищных искусств, кино, музыки, ярмарка «Арт-Молодость», фестиваль «Наука как искусство». Во время «фестиваля фестивалей» также произойдет открытие современного выставочного центра «Арт-Экспо».

Для участия в фестивале необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://tavrida.art/fest.

Организационный взнос для участников не предусмотрен. Проживание, питание и образовательная программа оплачиваются за счет принимающей стороны, транспортные расходы до места проведения форума и обратно – за счет средств областного бюджета.


#тавридаарт

Арт-кластер «Таврида»