Всемирный Фестиваль молодёжи – самое масштабное молодёжное событие в мире. Он объединит неравнодушных людей со всей планеты.

По Указу Президента России Владимира Путина Фестиваль пройдет с 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории «Сириус».
Фестиваль примет 20 000 российских и иностранных молодых лидеров в сфере бизнеса, медиа, международного сотрудничества, культуры, науки, образования, волонтёрства и благотворительности, спорта, различных сфер общественной жизни, а также подростков, представляющих различные детские организации и объединения.
👉К участию в фестивале приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет из числа лидеров молодежных некоммерческих организаций, представителей творческих индустрий, политических партий, ученых, журналистов, предпринимателей, деятелей культуры, студентов, а также подростки в возрасте от 14 до 17 лет, представляющие детские организации и объединения.
Также принять участие в фестивале можно в качестве волонтера. Критерии отбора волонтеров: возраст от 18 лет и старше (от 16 лет для выполнения отдельных функций), высокий уровень мотивации, коммуникабельность и стрессоустойчивость, умение работать в команде, владение одним или несколькими иностранными языками, опыт волонтерства, опыт участия в общественной деятельности.
В рамках фестиваля будет представлена площадка для открытого разговора и обмена мнениями:
• Здесь каждый может высказать свою позицию и быть услышанным.
• Объединяться ради решения социальных проблем.
• Помогать друг другу в строительстве справедливого мира.
Это диалог и поиск взаимопонимания вне зависимости от национальностей, политических взглядов, культурных особенностей.
Участники Фестиваля осознают свою ответственность и готовы принимать конкретные решения для строительства справедливого мира.
💫Фестиваль – это начало новой дружбы и взаимного обогащения культурами и традициями разных народов.
Для участия в фестивале необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://fest2024.com/about#request-popup
Стань частью истории и присоединяйся к таким же неравнодушным молодым людям!😌

О Фестивале