В Новгородском центре занятости населения заработал контакт-центр.

Теперь любой житель региона может позвонить по единому номеру 8(800)200-53-91 и получить необходимые консультации по услугам и сервисам службы занятости.
💫На многоканальный телефонный номер уже поступило порядка 50 звонков. Клиенты интересовались процедурой постановки на учет в качестве безработного, возможностями переобучения, порядком взаимодействия с учреждением.
💫 В контакт-центре готовы ответить на любой вопрос в сфере занятости: от адреса ближайшего отдела или даты предстоящей ярмарки вакансий до возможностей портала «Работа России» и инструментах современной службы занятости. При необходимости операторы переведут звонок на определенного работника, в том числе из районного отдела занятости.
💫Единый телефонный номер – это удобно, современно и клиентоцентрично. Контакт-центр поможет более оперативно решать вопросы, связанные с получением услуг в сфере занятости, позволит проводить анализ клиентских вопросов и в целом совершенствовать работу учреждения.
📌График работы операторов контакт-центра: понедельник, вторник, среда, пятница — с 8:30 до 17:30, четверг — с 8:30 до 20:00.
📌Отметим, единый контакт-центр организован в рамках комплексной модернизации Новгородской службы занятости. Благодаря проекту совершенствуется работа учреждения, внедряются клиентоориентированные практики и используется адресный подход к оказанию услуг.