ФГБУ «Государственный заповедник «Полистовский» и ФГБУ «Государственный заповедник «Рдейский» приглашают принять участие в Межрегиональной детской конференции, посвященной Всемирному дню водно-болотных угодий. Конференция проводится с целью формирования общественного мнения, поддерживающего законную природоохранную деятельность в регионе. 1. Обеспечение преемственности природоохранных знаний молодыми поколениями. 2. Расширение сферы межрегионального сотрудничества в области экологического просвещения. 3. Обмен опытом в учебно-исследовательской, эколого-просветительской и природоохранной деятельности детских отрядов. Встреча состоится 3 февраля 2023 года в здании Центральной районной библиотеки по адресу: Новгородская обл., г. Холм, ул. Советская, д.10 Для участия приглашаются учащиеся образовательных школ, члены школьных лесничеств, экологических, краеведческих кружков, центров юношеского творчества и их руководители. ФГБУ «Государственный заповедник «Полистовский» и ФГБУ «Государственный заповедник «Рдейский» приглашают принять участие в Межрегиональной детской конференции, посвященной Всемирному дню водно-болотных угодий. Конференция проводится с целью формирования общественного мнения, поддерживающего законную природоохранную деятельность в регионе. 1. Обеспечение преемственности природоохранных знаний молодыми поколениями. 2. Расширение сферы межрегионального сотрудничества в области экологического просвещения. 3. Обмен опытом в учебно-исследовательской, эколого-просветительской и природоохранной деятельности детских отрядов. Встреча состоится 3 февраля 2023 года в здании Центральной районной библиотеки по адресу: Новгородская обл., г. Холм, ул. Советская, д.10 Для участия приглашаются учащиеся образовательных школ, члены школьных лесничеств, экологических, краеведческих кружков, центров юношеского творчества и их руководители. Предварительная программа встречи: 10.00 — заезд участников, регистрация, чай 10. 30 — 11.00 — общекомандная игра «Дружилка» 11.00 — торжественное приветствие участников праздника 11.15 – защита проектных работ 13.00 — обед / по группам 14.00 — мастер-класс / экоигра 15.30 – подведение итогов, вручение памятных подарков 16.00 — отъезд участников Организаторы оставляют за собой право корректировки рабочей программы, также мы принимаем Ваши предложения и пожелания. Условия участия: команда должна состоять из группы детей не более 3 человек и руководителя, отвечающего за них. Расходы, связанные с проездом, несут командирующие организации. Уважаемые педагоги, если Вы только начинаете работу в природоохранном направлении, мы приглашаем Вас принять участие в нашем мероприятии в качестве слушателей в составе одного или двух человек по предварительной регистрации. Участникам:
  1. Заявки на участие (Приложение 1) принимаем до 27 декабря 2022 года на электронную почту rdeysky-konkurs@yandex.ru
  2. Текст работы и презентацию к выступлению (Приложение 2) в электронном виде ждём до 20 января 2023 года.
Внимание! Родителям и законным представителям несовершеннолетних: предоставляя работу для участия в конференции, вы автоматически даете согласие на обработку персональных данных, таких как возраст, фамилия, имя и место проживания ребенка.   Особое внимание просим уделить оформлению работ! В помощь отправляем дополнительные материалы – Приложение 3. Важно! Организаторы оставляют за собой право использовать материалы, предоставленные для участия в конференции, на информационных площадках организаторов, в печатной продукции и пр., с сохранением оригинального текста и авторства.

Контактные данные:

Полистовский заповедник тел/факс 8(81141)22391 e-mail: ecopros@polistovsky.ru Васильева Екатерина Юрьевна 8-900-994-54-04

Рдейский заповедник тел. раб. 8(81654)51418 +7 991 492 10 84 факс 8(81654)51408 e-mail: rdeysky-konkurs@yandex.ru